А вот интересно, т Сталин какими презервативами пользовался?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игнат Просветленный (21180) 15 лет назад
У него была атрофация половой функции с начала войны до смерти.
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
что за не здоровый интерес ...
dron ivanov Оракул (62727) 15 лет назад
Думаю не пользовался. НКВД поставляло ему надежных товарищей.
leo Мудрец (18983) 15 лет назад
Смешной Вы, Шура!!! !
Конечно же-вьетнамскими.... они же ИЗ БАМБУКА!!!!
Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091) 15 лет назад
Вероятнее всего он не пользовался никакими презервативами-
его жена постоянно делала оборты- он же животное был -а не человек
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
да россия ему так давала во все дырки.. . без резинки...
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
№ 2 производства Баковского завода резино-технических изделий!
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Его презервативами были быдлоподобные народы Советского Союза.