Что делать?

Зелень Борзая Ученик (98), закрыт 15 лет назад
нравлюсь,но суть не в этом он недавно растался с девушкой с которой встречался 7 месяцов,как думаете сказать ему о том что чуствую или подождать пока все у них с её бывшой разеснится?
Лучший ответ
Ольга Спиридонова Гуру (3475) 15 лет назад
если ты знаешь, что нравишься.... зачем ждать?!
Остальные ответы
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
расстались так расстались. но я человеку, который кинулся ко мне после расстований сказал одну весчь " а что будет, если он попробует вернуться? чего ты хочешь? " и она задумалась. именно поэтому и остановилась потомучто догадывалась, что скорее всего бросит меня ради него. а я в этом был уверен. ну и к чему разводить всякую фигню? ) можно просто пообщаться.. . без интима)
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Они могут и помриться, так что не тяни