Вопрос к парням

Зина Мастер (1355), закрыт 15 лет назад
Что вы больше всего цените в девушке: внешность, фигуру, характер, ум
Лучший ответ
alex kalex Гуру (3697) 15 лет назад
Гармонию всего вместе
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Черты ее характера, прежде всего понимание и верность
1 Мыслитель (7238) 15 лет назад
смотря для каких целей она нужна.
Drakula Просветленный (20749) 15 лет назад
В первую очередь я обрашяю внимание на внешность, но со временем это для меня отодвигаеться на задний план и главным становиться характер и ум. В итоге я гляжу уже на целостность человека))
s t Гуру (4658) 15 лет назад
преданность, ум, характер, фигуру, внешность
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
гармонию. у мужчины редко бывает всё в месте, обычно чтото ярко выражено а другие качества уступают. если он невероятно умный - к сожалению, с телосложением может быть беда. если красивый - может оказаться слабовольным. поэтому в жещинах мы ищем гармонию)