девушки а что вы дарите обеспеченным мужчинам на НГ ДЛЯ ДУШИ?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 15 лет назад
тока вот не надо там себя под елкой и тд...посерьезнее пожалуйста! именно порадовать человека , вызвать улыбку,что-то такое из детства-ведь НГ-праздник семейный, без пошлостей!
Лучший ответ
Елена Лафицкая Мастер (1896) 15 лет назад
обычно делаю несколько подарков-один серьёзный, даже могу оговорить с ним направление, другой -под ёлочку-смешную фигурку, тапочки, перчатки., сигары.. И ещё- под подушку, чтобы утром нашёл-что-нибудь из его мечтаний детства, просто надо немного подготовиться, пофантазировать и невзначай узнать о его желаниях
ОлегияПросветленный (22124) 15 лет назад
а можно какойнить пример дарения-что было положено как то под елку, что серьезное и что из детсва под подушку? если конечно не залезу в совсем личное! но очень буду благодарна за ответ!
Елена Лафицкая Мастер (1896) Можно кружку.футболку с его портретом,сейчас это в фотостудиях делают,а под подушку маленького плюшевого медвежонка или зверька его знака зодиака,сборник анекдотов.можно заказать переплёт