возле шей на голове лысина мажу 5 месяц перцовую настойку не помогает какие есть не дорогие средства ?

Неуловимый джо Знаток (409), на голосовании 6 лет назад
мазал перцовую настойку и эксидерм нечем не помогает (
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106142) 6 лет назад
Втирай в кожу головы сок лука
ВадимМудрец (12009) 6 лет назад
выжгет нафиГ))
Cнежок Искусственный Интеллект (106142) не выжгет. -это не кислота
Неуловимый джоЗнаток (409) 6 лет назад
быстро ли действует ?? и как после мытья волос или не важно ?
Втирайте по два раза в день (разрезаете луковицу и вмазываете). Мама так за пару месяцев избавилась от небольшой лысины. И проверьте кровь на сахар - такие залысины часто появляются по причине диабета.
Неуловимый джоЗнаток (409) 6 лет назад
волосы быстро отрастут ?? а то лысина увеличивается (((
Cнежок Искусственный Интеллект (106142) Ищи рецепты народной медицины Я читала рассказ как бабушка спасла внука от облысения Настойкой красного перца на водке и втирание И сок лука подпитка волосам.
Вадим Мудрец (12009) 6 лет назад
шампунь sea of spa чёрный.
иван иванов Искусственный Интеллект (125315) 6 лет назад
раствор питьевой соды)) что бы вывести ацидоз)) иначе придется мазать яблочным уксусом)
Катя Руденко Мыслитель (8026) 6 лет назад
перцовая настойка не всем помогает и после нее корни волос и кожа могут очень сиильно пересушится и выпадать потом. Лучше попробуйте сыворотку для роста волос Tahe Fitoxil. Курс применения месяц длится, надо на волосы мазать ее после мыться 21 процедура получается
Катя РуденкоМыслитель (8026) 6 лет назад
После сыворотки волосы растут интенсивнее и становятся более густые.
Катя Руденко Мыслитель (8026) вот такую сыворотку я имею ввиду //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/