Что даёт безвизовый режим простым гражданам Украины ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) 6 лет назад
Декларируется, что все желающие смогут на какое-то время выезжать в ЕС по упрощённой схеме. Но на деле на жизни большинства, думаю, это вряд ли сильно отразится.
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
Да ничего. Права на работу в ЕС, на которое и рассчитывали, уж точно.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157194) 6 лет назад
Свободу перемещения по ЕС без очередей в посольствах, заявлений, покупки визы и несколько дней ожидания таковой... Берёшь просто паспорт, €, и привет Париж...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 6 лет назад
Дополнительные расходы. За один день пребывания в ЕС украинцу надо иметь при себе примерно 1400 гр, обратный билет, оплаченную гостиницу или приглашение от друзей или родни.
шкипер Мудрец (12890) 6 лет назад
проход через гранку за спичками и обратно
Водолей по жизни Оракул (50365) 6 лет назад
Чувство глубокого удовлетворения от безграничного превосходства над москалями.
Вот. Собственно, всё.