Обычно всегда смотрят с самого начала. Но можно посмотреть и самый конец сразу, чтобы знать, чем все закончится:)
Black SunshineПрофи (893)
7 лет назад
Вспомните "Звездные войны". Если смотреть по сюжету, то сначала вторые три фильма, потом первые три фильма. После успеха фильма может выйти его приквел. Здесь та же ситуация: не знаю, в каком порядке по сюжету что смотреть, ибо со дня выхода 1 сезона этого аниме нарисовали еще кучу всякой фигни. Хочется с самого начала по сюжету пойти. Потому и спрашиваю, в гугле ответа не нашла.