Информационные технологии

Здравствуйте. При запуске виндовс на 2-3секунды появляется маленькая табличка работа программыODIN прекращена?

У меня ноутбук, виндовс7

Да нафиг тут скрин, Один - прошивальщик балалаек от Гнусмаса.
Автор, просто уберите его из автозагрузки - Пуск - Выполнить, наберите: msconfig. В открывшемся окне выберите вкладку Автозагрузка. Ищите там эту программу, снимите галку.

Искусственный интеллект

AdwCleaner http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1128459 просканировать и удалить -- перезагрузка

Скриншот прилагается?

скриншот в студию!