Перечислите, пожалуйста блюда и продукты, которые вам не нравились в детском и подростковом возрасте. Спасибо!

Stanislav Strelnikov Мыслитель (6310), закрыт 6 лет назад
Заранее благодарен за подробности!
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207958) 6 лет назад
Рассольник я не любила в детстве.
Не очень нравилось кипяченое молоко с пенкой.
Песочные пирожные и коржики не нравились, а так же сочники.
Овсяная каша с молоком не очень нравилась.
Не любила горячий кисель.
Не люблю чёрный кофе. Могу пить только с молоком.
Не нравился какао на воде. А только на молоке.
Творог магазинный редко когда нравится. Приходится к нему что-то добавлять.
Не очень нравилась перловка.
Не любила щи, а только борщ.
Не любила сало в борще или супе.
Не очень нравился жареный лук в супе. Вареный лук в супе тоже не очень нравился.
Остальные ответы
Иванова Татьяна Мудрец (17776) 6 лет назад
Лук в борще, лук ВООБЩЕ))) Суп гороховый
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 6 лет назад
Селедка
шнапс
маринованный огурчик
Stanislav StrelnikovМыслитель (6310) 6 лет назад
То есть Вы ведете трезвый образ жизни?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) спортивный ослик
рп Профи (539) 6 лет назад
Каша манная с комочками, которую подавали в детском саду во времена СССР :)
алексей горец Гуру (4412) 6 лет назад
кисель кипяченое молоко
Лёлька Искусственный Интеллект (163351) 6 лет назад
Терпеть не могла чеснок - в любом виде, в любом блюде за версту его чувствовала и не могла есть блюда с ним. В раннем детстве не любила груши и дыни (теперь обожаю). Не переносила морскую капусту (теперь не скажу. что люблю, но в охотку иногда ем). Не любила и не ела сыр - сейчас от него без ума! Не любила оливки, маслины - ну это почти стандартно для многих))) Не любила селедку и салаты с ней - сейчас обожаю.. Тушеная квашеная капуста или щи с ней - бяка и страшный сон моего детства - не ела, нос воротила, а сейчас уважаю)... Вот то, что вспомнилось)))
Stanislav StrelnikovМыслитель (6310) 6 лет назад
Большое спасибо!
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Сыр, ананасы, сгущенка
Stanislav StrelnikovМыслитель (6310) 6 лет назад
Ну надо же какие изысканные продукты вам не нравились...
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) Сама удивляюсь, а теперь сыр один из моих любимых, да и от ананасов я бы не отказалась, в сгущенке))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981860) 6 лет назад
Перловую кашу, запеканку творожную с киселем, молоко кипяченое....
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Лук. Красная икра, она мне горькой казалась. Также ненавидела пенки на молоке и какао
печаль Оракул (59151) 6 лет назад
творог в любом виде, шоколад, кофе, какао, кукурузная каша, запеканки. ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК
Stanislav StrelnikovМыслитель (6310) 6 лет назад
Спасибо. Очень экзотично.
печаль Оракул (59151) ничего экзотичного-не мясо страуса же))))) а вот шоколад всю жизнь не люблю. и кофе тоже.
Островок Пальм Оракул (52355) 6 лет назад
Только перловая каша - вообще не ем с садика. Всё остальное съедала без остатка ))
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 6 лет назад
Тушеная капуста, щи и борщ, любые жирные густые супы, кипяченое молоко, пшённая и рисовая каши, свёкла в любом виде - это было самое ужасное. В дошкольном возрасте меня вообще было очень трудно "накормить". Приём пищи воспринимался мной как неизбежная повинность. К счастью, всё это позади :)
Источник: Личный опыт
Stanislav StrelnikovМыслитель (6310) 6 лет назад
Наверное Вы были стройной девочкой...
Марина Тимофеева Просветленный (20619) Я бы даже сказала, субтильной.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
да я до сих пор не ем кровяную колбасу, мясной соус белого цвета
Елена Николаевна Оракул (79820) 6 лет назад
В списке только кабачки жареные, которые впоследствии полюбились
Stanislav StrelnikovМыслитель (6310) 6 лет назад
Спасибо за ответ
Елена Николаевна Оракул (79820) Не за что. Аппетит был хороший. По-моему, даже рыбий жир с удовольствием проглатывала в д/саду:)
Ольга Искусственный Интеллект (477345) 6 лет назад
Селедка и кабачковая икра Сейчас с удовольствием
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
Чай с молоком и сахаром... Был каким-то приторным.
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 6 лет назад
перец болгарский в супе бррр (, сало, майонез, мясо (говядина), пенки от молока (до сих пор рвотный рефлекс), лук в любом виде репчатый, первое ела очень редко из-под палки, школьный омлет... проще перечислить, что любила))))
Анна Цхяева Гуру (3486) 6 лет назад
до сих пор не люблю
гречневую кашу и
супы.
а в детстве еще и
мясо из пельменей и пирожков выковыривала.