Появился страннй значок В отображении скрытых значков, что делать?

Нек Знаток (362), на голосовании 7 лет назад
Сидел вчера в кампуктире, и крч у меня стали подмениваться файлы стима, ава поменялась сама, странные картинки на торговой площадке, а страница магазина белая и крч с утра появился этот значчок, что делать и вообще что это?
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
Это просто Java. Правда, если бы тебе это ещё о чём-то сказало...
НекЗнаток (362) 7 лет назад
О боже, касперский меня уже до смерти запугал, это были новости кисперского.... Но а остальное из стима, тоже джава, рофлишь?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Мне насрать на стим. В детские цацки для школьных олигофренов не играю.