Что у вас вызывает "праздник в душе"?

@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157659), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У меня сейчас - голубое небо, плюс 18 и чашка кофе на балконе.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Марианна Быстрицкая Оракул (94928) 6 лет назад
семья за столом с вкусно приготовленым обедом и красиво накрытым столом и пожалуйста джазовую музыку, какой нибудь блюз (но негромко)
Остальные ответы
Руслан Маржев Мастер (2227) 6 лет назад
когда получается задуманное
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
Душ - это всегда приятно!
Svetlanka Искусственный Интеллект (977605) 6 лет назад
Я не меркантильна, но относительно большая зарплата не помешает, тогда и праздник для души и желудка можно устроить))))
Коллежский Регистратор Мастер (1843) 6 лет назад
тишина в квартире и полноценный сон и секс
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (157659) 6 лет назад
Только местами надо переставить..
)))))) С чего это? Вам же мужчина ответил, а у нас так.
SELIGOZAVR Просветленный (42871) 6 лет назад
чистота тела и запах хорошего шампуня.
Светлана)) Высший разум (240672) 6 лет назад
В пятницу после работы придти домой и переодеться в джинсы))
Пользователь удаленОракул (55755) 6 лет назад
для меня джинсы это каторга..
Светлана)) Высший разум (240672) Для меня свобода после дресс-кода)))
Garry Оракул (61747) 6 лет назад
День рождения друзей, отличное вино в отличной кампании, а потом - караоке!
Рыбалка с соседом в разных местах страны и мира, турпоездки в интересные места, когда готовлю разные вкусные блюда, ну и конечно - куда ж деваться от удовольствий при общении с девушками! 8-)))
Leila S Ученик (131) 6 лет назад
Хорошее настроение, принять теплую ванну, выпить хорошего сухого вина и японские роллы и суши! С любимым мужчиной!)