Возможен ли секс между кошкой и собакой?

нет животные в отличии от людей такой блядотой не занимаются

Ну только если собака маленькая и возбужденная сама не понимает куда прыгает, вот только не думаю что кошка вообще станет терпеть, так что нет. Даже если уже это и случится, то плод все равно не сформируется.

Возможен вполне.
Но, разумеется, "без последствий" - эти виды слишком далеки, чтобы могли получиться гибриды.

Посмотри в словаре Даля слово "УБЛЮДОК", там есть такое слово "КОТОПЁС".)))

Возможен, где то на просторах инета фотка гуляла, где собака с гусем