в этом мире важна лишь ваша реакция.. и это не вопрос))

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
greben76 Мыслитель (8188) 6 лет назад
правильно! Он-то знает как мы поступим
Владимир Козак Гуру (4472) 6 лет назад
реакция это поступок, поступок заметен всем кто смотрит на тебя вывод делай сам
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
да, именно реакция на поступок, я согласен! это и имел ввиду, спасибо
Владимир Козак Гуру (4472) будь счастливым
кати вербена Профи (802) 6 лет назад
Мне кажется, что дела больше, чем реакция. От дел зависит жизнь моя, да и других тоже).
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
тоже верно, спасибо
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253110) 6 лет назад
...это только половина.
Другая половина - понимание чужой реакции.

Потому что ваше реакция - это дает вам только понимание вашего уровня развития как личности. И все.

Но только по чужой реакции на вас - вы можете судить о том, что вы должны изменить в себе. Не по своей.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
но все равно, Вы же потом и реагируете на реакцию другого, хотя конечно Вы тоже правы
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253110) Естественно я реагирую. Но речь о том, что всегда есть две составляющие: наша реакция и реакция на нас. И важно - учитывать обе, а не одну.