Маринованные огурцы лимонной кислотой тоже нельзя при панкриатите?

Ольга Емельянова Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
если вам очень хочется огурчиков то сделайте малосольные - без консервации и без уксуса - из специй семена укропа и лавровый лист \ соли 2 столовых ложки на литр воды
Остальные ответы
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 6 лет назад
так-то вообще можно только легкий бульончик и не жирный
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 6 лет назад
Ничего острого и соленого!
Ольга ЕмельяноваЗнаток (259) 6 лет назад
Я заготавливаю на зиму щи, борщи, рассольники в банки их тоже нельзя выходит они ж консервы?
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246410) 6 лет назад
Нельзя, и еще нельзя копченую колбасу. Но можно взять кусочек и долго его жевать.
Людмила Гуру (3710) 6 лет назад
Всё маринованное и консервированное нельзя.
Ольга ЕмельяноваЗнаток (259) 6 лет назад
Жаль, я много заготовок таких делаю. Быстро и удобно
Людмила Гуру (3710) Придётся отказаться.