Можно ли пенсионеру оформить инвалидность если трудовая книжка утерена

лилия курочкина Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
инвалидность пенсионера если трудовой книжка утерена
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273503) 6 лет назад
Нужна ли трудовая при оформлении пенсионеру инвалидности. если у него уже есть пенсия
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 6 лет назад
А ЗАЧЕМ в данном случае пенсионеру, УЖЕ получающему пенсию, трудовая книжка?
Пенсию по инвалидности ему уже не назначат. Речь будет идти только о ЕДВ.
Анатолий Скворец Мыслитель (5423) 6 лет назад
А зачем пенсионеру трудовая книжка и вобще инвалидность???
рита ритаМыслитель (7933) 6 лет назад
ЕДВ добавится и льготы на ЖКХ. У "простых" пенсионеров этого нет, только у ветеранов.
Александра Ларина Просветленный (27983) 6 лет назад
Две пенсии все равно платить не будут
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Трудовая-то, Господи, зачем??? Инвалидность по ней не назначают!!! А только по медицинским показаниям, но никак не по трудовому стажу. И потом- у вас будет только доплата за ту инвалидность, которую ещё, скажу, ежегодно подтверждать надо на ВКК или как это теперь называется? А не лежали за год 1-2 раза в больничке- нет вам и инвалидности. Это я вам точно говорю. Приятельница каждые пол-года ложится в стационар и прокалывают её витаминами, чтоб не потерять ту группу инвалидности.
anaida Искусственный Интеллект (263164) 6 лет назад
инвалидность и трудовая книжка - НИКАК МЕЖДУ СОБОЙ НЕ СВЯЗАНЫ!