DV3 (TV тюнер) - это стандарт спутникового телевидения или цифрового тв (которое вместо аналогового теперь) ?

Дмитрий Минск Оракул (57395), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (390836) 7 лет назад
Нет !
DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )
На фото устаревший ресивер DVB-S !
Дмитрий МинскОракул (57395) 7 лет назад
а в чём устарелость? он мало каналов ловит или вообще не поддерживается такой сейчас спутниками?
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44196) 7 лет назад
DVB - общее название цифрового вещания. Сокращенно от англ. Digital Video Broadcasting
Спутниковое вещание обозначается добавлением буквы S (satellite) - DVB-S
У тебя на фотке - спутниковый тюнер
Александр Ульянкин Просветленный (48678) 7 лет назад
Это буквы DVB !!!
А не DV3!
этот тюнер годится лишь на чермет .
Дмитрий МинскОракул (57395) 7 лет назад
а в чём устарелость? он мало каналов ловит или вообще не поддерживается спутниками?