Почему именно болельщики Спартака так душевно и красиво поздравляют свою команду в РФПЛ? (вн.)

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
к 17 прибавить 16 = 33
Значит следующее золото у Спарты будет после 2033 года. Будет время хорошо подготовиться как и на этот раз.
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
Больше нечему радоваться по жизни..
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
бомжатина похоронный марш только Зенитке дуют, ато ноют постоянно как и тренер.

Депрессивная команда рфпл - Зенитка.

Эмо стайл))
Вадим Гречихин Оракул (77684) Оскорбляя другие клубы, ты не смываешь позора со своего
Боб Боб Высший разум (329910) 6 лет назад
Душевно и красиво ((
https://coub.com/view/ua2oc
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
впервой на сайт куба чтоль зашёл?
за границей так же.
Боб Боб Высший разум (329910) Ага)) Ну не умею вставлять видео и кубики, только ссылки. А заграница тут при каких делах?
Волшебник Просветленный (20219) 6 лет назад
Приветствую, Рома! Ответ очевиден!!! Потому что у СПАРТАКА САМЫЕ ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!! МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО 16 ЛЕТ И ЗНАЕМ КАКОВО ЭТО!!! ПОЭТОМУ ЦЕНИМ КАЖДУЮ МИНУТУ ЭТОГО ПРАЗДНИКА!!! НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ, ЧТОБЫ КАКОЙ-ЛИБО КЛУБ РОССИЙСКИЙ ПРАЗДНОВАЛ ТАК КРАСИВО И ОТ ДУШИ ЧЕМПИОНСТВО! И ОТНОШЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ СО СТОРОНЫ КЛУБА!!! САЛЮТ!! РАЗРЕШЕНИЕ ВЫЙТИ К КОМАНДЕ НА ПОЛЕ! КАЖДЫЙ МАТЧ БЛАГОДАРНОСТИ И ВНИМАНИЕ СО СТОРОНЫ ФУТБОЛИСТОВ, ДОБРЫЕ СЛОВА ОТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА! КАК ОН СКАЗАЛ-Мы сначала стали семьёй, а потом командой. Я скажу так - У НАС ВОЗРОДИЛОСЬ ВЕЛИКОЕ СПАРТАКОВСКОЕ БРАТСТВО! КРАСНО-БЕЛЫЕ ЧЕМПИОНЫ! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!

НУЖНО ПОКАЗАТЬ В ЕВРОПЕ, ЧТО В РОССИИ УМЕЮТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ! А УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ЗАЩИТИТЬ ТИТУЛ! БУДЕТ НЕПРОСТО, НО Я ВЕРЮ В ЭТО!!! СПАРТАК ЛУЧШИЙ! СПАРТАК НАВСЕГДА! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

https://www.youtube.com/watch?v=tLcUUo0TqSc
Марат Высший разум (249860) 6 лет назад
Слишком долго ждали.
https://otvet.mail.ru/question/194036488
Несмотря на успехи за это время в Европе ЦСКА и Зенита, по статистике самая многочисленная армия болельщиков в России именно у Спартака, как и у Ливерпуля в Англии, а не у Юнайтед (в мировом масштабе МЮ по популярности превосходит Ливерпуль, в Англии - нет).
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Потому, что - СПАРТАК - это истинно народная команда!!!
Ольга Якушева Профи (565) 6 лет назад
Потому что болельщики Спартака ждали Чемпионства 16 лет
Олимпиец Знаток (252) 6 лет назад
16 лет накапливали душевные эмоции.
Краткость не только сестра таланта. Краткость ещё и панацея от пресного и кислого волшебства
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Да молодцы... сразу видно что любят свою команду ))
Загадочник Просветленный (34739) 6 лет назад
потому что мы преданные болелы
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
Как будто вы видели, как другие поздравляют. И душевнее бывало. Позорнейший чемпионат в этом году. Стать лучшими из худших невелико достижение. Цена вам будет видна в следующем году в Лиге Чемпионов.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Я видел как другие поздравляют - значительно слабее. Игры то смотрю, на игры летаю.

Позорнейший чемпиона? Ну если только стадионом коррупционным в Питере и судейством которых ловчиле на засуживании в сторону Зенита, просто судей дисквалифицировали или ставили низкие оценки, а Зенька с результатом мутных игр проходил дальше.

ЛЧ глянем, дожить ещё надо.

Летом же кубок конфедераций, билеты безумно стоят, наверное пропущу, но сборную России точно.
Rem Просветленный (26294) Игрой он позорен. И ЦСКА и Зенит играли в этом сезоне на порядок слабее, чем они играли раньше. На их фоне даже такая слабенькая команда, как Спартак в этом году смогла вылезти вверх. Не потому что хорошо играла, а потому что остальные были ещё хуже. Реальная цена будет видна в следующем году, когда в Лиге Чемпионов встретятся с европейцами.
Gamma Профи (866) 6 лет назад
Наконец-то дождались!
Валерий Лещёв Гуру (3827) 6 лет назад
Спартаковцы сейчас чувствуют себя как после 18 летнего запора. Легко и душевно!!!
Александр Мыслитель (8308) 6 лет назад
Свинячий хрюк по всей россии слышен был. Пусть порадуются, ещё сколько лет впереди без трофеев!!!
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
А ты себя что к свинячьим определил? Петушиный угол в другой стороне))
Alex Гуру (3231) 6 лет назад
Потому что Спартак это исторически знаменитое слово.
Артем Арыскин Знаток (380) 6 лет назад
Потому что Спартак раньше поднял восстание в Риме. В его "армии" так скажем были бедняки, рабы, колоны, гладиаторы. Его войско не раз разьивало войска римлян
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 6 лет назад
16 лет не было золотишка
хотя у ЦСКА дольше был срок, аж с 1970 до 1991 года - 21 ГОД