От Вашего имени... какие можно соорудить производные)?

Жень-Шень Гуру (3576), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Orlova Elena Просветленный (46640) 6 лет назад
Ленка-пенка, Лёлик-Болик, Ленчик-венчик
Светик Искусственный Интеллект (110813) 6 лет назад
Уже соорудили и наградили меня на всю жизнь. Светик я по жизни иду уже 57 почти лет. И никаких вариантов. Ну если не по имени-отчеству.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
Светочка----конфеточка))))
Светик Искусственный Интеллект (110813) Точно. Спасибо, Людочка. Я и конфеты люблю до безумия. Но зовут Светик и хоть ты лопни. Представляю себя старенькой бабушкой, если доживу - смешно будет.
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 6 лет назад
Анночка (Аннечка), Аннушка, Аннуша, Аннуся (Аннюся), Аська, Аннюня, Нюня, Аня (Ана), Анюра, Нюра, Нюрася, Нюраха, Нюраша, Анюша (Ануша), Нюша, Анюта, Нюта, Ануся (Анюся), Нуся (Нюса), Аннета, Нета, Ася
Пользователь удален Гуру (3686) 6 лет назад
Дианка-Диванка, Дианчик, Ди
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 6 лет назад
никогда и никак не называли, кроме Татьяна
СветикИскусственный Интеллект (110813) 6 лет назад
И даже Таней или Танькой никто ни никогда? Ну не верю. В школе даже? Это же как надо выглядеть?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) в школе- нет. авторитет был железный. вела всех и всегда.. общественная работа..
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119998) 6 лет назад
Юлек, Юльчик, Юлечка, Юленька, Юляша, Юлька, Юля.
...Михаил ... Мастер (1290) 6 лет назад
Михаил или Миха, больше никак.
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
Людмила.. родители называют Людмилка.... Людочка... спросили разрешения называть Милкой))) Милочкой... разрешила.... и по-имени отчеству)) Л, В,)))
Агент Тус Мастер (1473) 6 лет назад
Наташа - Туся, Татуленыш)) ну, это кроме традиционным Наташенек, Натулечек и т. д.
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Много дурацких. Как то зашла про имя почитать. Но в жизни такого не встречала. Вот только тут, особо одаренные, Натусиком обзываются
Евгешка Оракул (67599) 6 лет назад
До хрена! А некоторые так извратят, что аж дар речи пропадает)) Вариантов 15(минимум) слышала в свой адрес.
*****Мыслитель (7846) 6 лет назад
Ежи)
Непреходящий Высший разум (170871) 6 лет назад
Лев-Лёва-Лёвушка-Леон. Больше не помню, чтоб по-другому называли
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Это только можно в хорошем настроении.. у меня его в данный момент нету (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Не зря живу, много добрых следов оставила на Родной, Сибирской Земле!