Куда позвать девушку на свидание?

Андрей Александрович Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Познакомились недавно, мне 24 а ей 33 ( выглядела лет на 25), после общения сама дала номер
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 5 лет назад
пригласи свою даму в ресторан Там в благоприятной обстановке и узнаете поближе друг друга
Остальные ответы
living creature Оракул (66182) 6 лет назад
В дом матери и ребёнка...
Батик Искусственный Интеллект (104434) 6 лет назад
Ты позови. А куда она тебе сама скажет.
Виктория Федорова Мастер (1379) 6 лет назад
в хорошую кафешку-ресторан))) покорми хорошо) покажи что не жмот) и она сама тебя возьмет_))))
Альберт соломоныч Гуру (3866) 6 лет назад
Свободно непринуждённо, спокойным голосом, без малолетский понтов и самовыпячевания пригласи, как ни в чём не бывало. Для неё в её возрасте во встрече с мужчиной нет ни чего особенного.
jOK Искусственный Интеллект (101585) 6 лет назад
Прокати на заднем сидении мотоцикла, а потом она уже сама мокренькой станет...
. Просветленный (31639) 6 лет назад
в сауну к проституткам
SA Оракул (64594) 6 лет назад
и еще пригласи ее детей на ужин
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 6 лет назад
Дэвушька, тарагой, пашли на свиданые? Шашлик-машлик - культурний программ...