Кого выбрать интроверта или экстраверта?

Martina Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Кого выбрать интроверта или экстраверта? Интроверты более спокойные, мягкие и деликатные, но более пассивные и менее общительные и разговорчивые. Экстраверты активные, инициативные, но могут быть более грубыми. Что лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (196689) 6 лет назад
Грубость не зависит от интровертности или эксравертности.
MartinaУченик (234) 6 лет назад
Исходя из моего опыта, мне показалось, что они более грубые люди.
Максим Искусственный Интеллект (196689) Интроверт может грубость проявлять с близкими людьми, это зависит от других качеств.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 6 лет назад
Экстраверта.
MartinaУченик (234) 6 лет назад
В чём преимущества?
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) Экстраверт больше любит заниматься чужими делами, нежели своими. Среди них меньше мнительных эгоистов и эгоцентриков. ) Интроверт-- это занудный Манилов, а экстраверт -- общительный Ноздрёв.
Культист Черной Луны Просветленный (34499) 6 лет назад
Интроверты.
MartinaУченик (234) 6 лет назад
Как вы считаете, в чём их преимущество?
Культист Черной Луны Просветленный (34499) Более верные, не проявляют грубость. Редко когда могут поднять руку на девушку, могут помогать по дому в то время, как экстраверты попросту сбегут.
Aниcти Просветленный (29084) 6 лет назад
Зависит от того какой у тебя тип, и людей так просто на эти 2 половины не разделишь, оба могут удивить
MartinaУченик (234) 6 лет назад
Интроверт.
Aниcти Просветленный (29084) Тогда тебе будет веселее с противоположным
Квази Мудрец (17741) 6 лет назад
Выбери уже кого-нибудь. Хоть на собственном опыте проверишь. А не то так в непонятках и останешься. Будешь потом своего кота спрашивать. )
Eagle_one Гуру (3467) 6 лет назад
Думаю в твоём вопросе есть ответ..!
MartinaУченик (234) 6 лет назад
Какой?
Eagle_one Гуру (3467) ...экстраверты..
Кул Киллер Мастер (1658) 6 лет назад
ты там в магазин за ними собралась что ли?
MartinaУченик (234) 6 лет назад
На сайт знакомств:) Но не сейчас, немного попозже:)
Кул Киллер Мастер (1658) какой нравится того и бери..
Владимир Упоров Гуру (3304) 6 лет назад
На самом деле многое зависит от вас. Если выберите экстраверта, не думайте, что он у вас дома будет сидеть, положа голову на ваши колени. Он будет бегать по друзьям, меоприятиям и т. д. Нужен вам такой образ жизни? С интровертами все наоборот. Он будет более домашним, более спокойным. Но не ждите от такого человека сумасшедших поступков типа внезапного путешествия в Грецию.
Артём Белый Гуру (3147) 6 лет назад
Выберешь интроверта - будет по дому в браке помогать.
Выберешь экстраверта - гулять будет
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Что интуиция подсказывает.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
А любовь куда денешь?
Влюбишься и не будешь смотреть НИ НА ЧТО.
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 6 лет назад
Вы даже не представляете, как много под этими типами скрывается... Эти типы, раз уж Вы о них заговорили, требуют изучения Вами. Все гораздо глубже, особенно в сексуальности этих типов, у каждого присутствуют свои отягощения.
MartinaУченик (234) 6 лет назад
Какие?
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) Очень много всего. Например интроверты, при своем, часто сильным сексуальным типом, склонен к импотенции, из-за того, что держит все внутри себя.
Антон Ученик (152) 6 лет назад
Выбирай того кто умеет общаться, контачить. Зачем аутист проблемный? не существует этого разделения
Малика Новак Мудрец (14520) 6 лет назад
Сначала ответь на вопрос, кто ты сама. Если ты сама интроверт, со слишком энергичным человеком тебе будет сложно. С таким можно дружить, можно оказаться очарованной его энергетикой, можно влюбиться. Но если создавать семью, то, скорее всего, вы быстро разойдетесь именно из-за несовместимости энергий.
если ты сама экстраверт, любишь вечеринки, гостей, походы куда угодно, только бы дома не сидеть, то интраверт будет тебя угнетать и подавлять. Вы не найдете общего даже во взглядах на воспитание детей.
однако, если вы интроверт и встретите интроверта, это тоже не факт, что вы будете счастливой парой. Не зависимо от того, какой у мужчины темперамент, вы должны понять, чего хотите от отношений с ним, с конкретным человеком, а не с воображаемым идеалом. Если у вас будут общие интересы, похожие взгляды на семейные, культурные, эстетические ценности, темперамент не помеха.
главные качества, которые могут быть и у экстра- и у интраверта - это щедрость, чувство юмора и уверенность в своих силах. Жадные, излишне серьезные тюфячки и маменькины сынки явно не придутся вам по душе, не так ли?
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
Из Вашего высказывания я поняла, что интровертам будет плохо и с экстровертом, и вероятно, с интровертом. По Вашему они обречены на одиночество?
Малика Новак Мудрец (14520) Интроверты чаще остаются одинокими. И не потому, что они зануды или тряпки. А просто потому, что им нравится быть в одиночестве. Они могут быть самодостаточными в своей замкнутости, и им как бы не нужно внешнее дополнение. Однако если человек интроверт и он вдруг начинает страдать от одиночества, то обычно находит человека по себе. Интровертам сложнее уживаться с другим человеком. Тут без сильных чувств не обойтись. Хотя бы кто-то один в такой паре должен сильно любить и быть готовым многое прощать.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вы неправильно задаёте вопрос-выбирать нужно того, с кем Вам будет интересно жить и строить отношения, и семью в дальнейшем. А это. обычно, как не странно, бывают люди, именно, противоположного нам характера. Бывает, что пройдут годы, прежде, чем мы осознаем, что Бог, как Высшая Сила, не наказывает нас близкими для нас людьми, а, именно, НАГРАЖДАЕТ!)) объясню, почему, -ибо, только соприкоснувшись +с - ,даёт нам движение вперёд=и, как следствие, =Любовь, и. зарождение новой жизни.)))
Источник: психол.psihomed.com/Характер
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Я бы не задумывалась над этим. Просто без всякого расчета, спросите сердце, кого оно хочет. С кем Вам приятнее и хочется быть.