Химия почти сошла...волосы паклей...что делать то?

Sunshine!!! Профи (960), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте что нибудь, пожалуйста! Только без шуток, я серьезна как никогда!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Меня спасли натуральные маски, при каждом мытье, оставлять мин.на 10-30 ( 2яйца, 1ст. л. молока, 1ч.л. меда, 1ч.л.коньяка) и ровняй волосы не реже 1 раза в месяц.
Говорят, что просто супер кашица из репчатого лука втертая в корни волос, лично я не пробовала из-за запаха, но видела результат, действительно очень помогает и в очень короткие сроки.
Остальные ответы
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Без шуток ...побрить наголо :)))))
Пользователь удален Мыслитель (7762) 17 лет назад
1. больше НЕ делать химию.
2. лак мусс спрей.
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Спросить у Дмитрия Ивановича Менделеева! Он в этих вопросах дока -поспит и ответит!
Пользователь удален Мастер (1116) 17 лет назад
Глис Кур купи! Шампунь и бальзам. На себе проверенно - просто супер!!!
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
срежь лесенкой и минимум 6 месяцев не делай химию
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
стригись коротко, а на будущее - думай прежде чем эксперементы с волосами проводить
Svetlana Знаток (335) 17 лет назад
купи бальзам Плюссонда.например в аптеке. не пугайся что это белларурсская косметика. она очень сильная.правда.
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Попробуй что-нибудь сильно увлажняющее,маски разные,спреи,масло оливковое на сутки вотри в голову и волосы,потом через недельку еще раз.Должно помочь.Удачи!
Фемида Мастер (1118) 17 лет назад
маску для волос бонакур с красной крышкой,она востанавливающаясостояние гораздо улудшится.
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Мыло Хозяйственное проверенно ВЕКАМИ Точно. не НАВРЕДИТ.