Почему у кота белый нос?

Karlerry Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Месяц назад был розовый. А потом стал белый
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (81604) 7 лет назад
А во рту и глазах слизистая тоже бледная? Это может указывать на анемию, а анемия, в свою очередь, может указывать на проблемы с почками или печенью. Вообще желательно раз в год сдавать животным общий анализ и биохимию крови.
Остальные ответы
Супер Кот Ученик (154) 7 лет назад
Нормальный розовый нос. А судя по правой фотографии это или нечёткая фотосъёмка, или фотошоп.