История 7 класс. Кто такие кавалеры? Просто, кто они такие.

Дима Порфирьев Знаток (309), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sukkub Мудрец (15831) 7 лет назад
какие кавалеры? кавалеры ордена, дамы и их кавалеры, кавалеры как роялисты и прочее.. вариантов уйма
миша фалюта Профи (557) 7 лет назад
Кавалер (также рыцарь ордена) — аристократ в Западной Европе, принадлежащий к какому-либо рыцарскому ордену.
Кавалер — титул лица, награждённого орденом.
Кавалер — мужчина, танцующий в паре с дамой; партнёр в танце.
Кавалер — мужчина, ухаживающий за женщиной, поклонник, ухажёр.
Кавалеры:

Кавалеры (парусники или хвостоносцы, Papilionidae) — семейство чешуекрылых, насчитывающее около 570 видов бабочек.
Кавалеры — английские роялисты, сторонники англиканской церкви и Карла I в ходе Гражданской войны (1640—1650-е).
Ренат Просветленный (27522) 7 лет назад
Подходит такой к чиксе и базарит:
Мадама, в тёмный час не имеете желание ознакомится с моим прикидом !?
Недавно тут одного фраерка оттянули в сторону...
И тут прибегает герой. Мужик лет сорока и спасает !!!
А таких кавалеров нах и солить в бочьке !!!
Виталина Григорьева Знаток (252) 6 лет назад
Школа БЕСИТ, есть легальные способы прогуливать, вбейте в поисковик google "sovetbati Как заболеть за 5 минут и не пойти в школу".