Как сделать скрин экрана? Хочу сделать скрин экрана, подскажите, как?

Григорий Кулешов Ученик (9), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕрж Фартович Мастер (1048) 7 лет назад
Если компьютер, то print screen на клавиатуре нажмите (повыше insert находится)
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4860) 7 лет назад
это слабовато
Просветленный (28531) 7 лет назад
можешь ножницами
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4860) 7 лет назад
это слабовато
Просветленный (28531) это туповато не объяснять комментарий
Эдуард Ли Мыслитель (5503) 7 лет назад
нажимаешь Print Screen, создаешь точечный рисунок, открываешь через Paint -
вставить, потом сохраняешь в формате JPG
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4860) 7 лет назад
это слабовато
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) 7 лет назад
Prt Scrn > Paint
Alt+Prt Scrn > Paint
Стандартный скриншотер "НОЖНИЦЫ"

Если Winsows 10
Win + Shift + S > Paint
WIN+Prt Scrn > скиншот сохраняется в папку "изображения" > "скриншоты"
WIN+ W или Правой кнопкой мыши на панели задач > Показать кнопку Windows lnk Workspace > Жми на кнопку и выбери - > "Набросок на экране"
Нажать WIN+G появится игровая панель - нажать на иконку фотокамеры - подтвердить что это игра
В игре или приложении Windows WIN+Alt+Prt Scrn
Если сборка 1607
Нажать WIN+F и в папке C:\Users\%UserName%\AppData\Local\Packages\Microsoft.WindowsFeedbackHub_8wekyb3d8bbwe\LocalState в подпапке с буквенно цифровым именем создастся криншот

Если Ноутбук
В некоторых ноутбуках клавиша Prt Scrn работает при нажатой функциональной клавише Fn

Или любой сторонней программой для снятия скриншотов!

Или "погуглить" по запросу > Как сделать скриншот содержимого экрана монитора.