WARFRAME Помогите как зайти в тестирование оружие чтоб его протестить

Марина Натареева Профи (570), на голосовании 7 лет назад
Как зайти в комнату или куда то что бы про тестить оружие или варфрейма
Голосование за лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16934) 7 лет назад
Ну вообще, есть симуляция (симулякрум) на одной из трёх станций на втором этаже, там ты тестишь то что у тебя есть в кодексе, что ты просканировал, что ты собрал (оружие, фреймов и пр.), ну и ставить мобов какого-то уровня и затем на них тестить всё.