Полезно ли бегать по 20 км в день? темп - 20 км за 2 часа 10 минут

Вакула Павел Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62548) 7 лет назад
Конечно полезно. И гораздо полезнее чем сидеть за компьютером.
Остальные ответы
Малчик Спалчик Высший разум (108021) 7 лет назад
Это шагом!)
Вакула ПавелУченик (211) 7 лет назад
нет, по пересечёнке
Вакула Павел Ученик (211) лёгкая трусца)))
Diman Знаток (386) 7 лет назад
сначало начни с малого а потом постепенно через день - два, увеличивай темп и расстояние, и через некоторое время ты эти 20 км пробежишь на изи
Витя . Гуру (3127) 7 лет назад
нет конечно, перебор. коленки убъешь. коленный сустав по природе расчитан на шаг
горизонт событий Оракул (81416) 7 лет назад
конечно, но только при такой дистанции погорят все мышцы, ешь протеин чтобы не горели
ты же не хочешь выглядеть как скелет