Какие консервы вы покупает?

Ирина --- Просветленный (22389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 6 лет назад
Килька в томате (чаще всего), помидоры черри в собственном соку, корнишоны, горбуша, сайра, скумбрия, тунец, тушенка говяжья, паштет из гусиной печени, горошек, кукуруза, фасоль в томате, сгущенное молоко)... Это все не каждый день, конечно, но покупаю)
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
тунец, горошек, кукуруза, горбуша
Ксана Оракул (74882) 6 лет назад
Курица, цыплёнок в собственном соку, концентрированное молоко.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
постоянно никакие \ недавно взяла на пробу паштет шпротный - выкинула
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 6 лет назад
Чаще всего, покупаю тушёнку и консервы "Мастер-шеф" для рыбалки\грибалки. Горошек для салатов и иногда фрукты. Крайне редко овощи, рыбу и ни когда не куплю грибы.
ural mech Мыслитель (5133) 6 лет назад
Вот безусловно, никогда не покупаю рыбу в соусах. Лучшие куски производитель вынужден закатывать в банки в собственном соку. В нем невозможно скрыть низкое качество рыбы. Ну. хрен с ним, в масле, иногда, хотя масло - это тоже способ полировать низкое качество сырья. Горошек покупается не восстановленный, безусловно не покупаю паштеты. Невозможно проконтролироватьиз чего это месево крутят. Как-то так. Томаты если и беру, то в собственном соку мелкие кубанского производства. Просто есть "свои" торговые марки где точно банка будет забита под горлышко и не будет лопнувших помидоров. В уксусе не покупаю овощи. Говорят они из Китая идут под закатку.
Инесса Гуру (2932) 6 лет назад
Томаты в собственном соку (резанные и целые). Горошек, кукурузу, морскую капусту, артишоки, каперсы, фасоль иногда, иногда соленые огурцы (когда нет возможности купить бочковые на рынке), вяленые томаты, оливки и иногда песто (если нет возможности самой приготовить)
Osert Искусственный Интеллект (156763) 6 лет назад
Тунец, лосось, кальмары -- в собственном соку, овощные - горошек, фасоль, кукуруза, огурцы, помидоры, лечо, резаные томаты для соусов и пасты, каперсы, готовые соусы типа Дольмио
Елена Николаевна Оракул (79885) 6 лет назад
Постоянно -зелёный горошек, фасоль и морскую капусту. Иногда рыбные-сардины или сайру в с/с
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
рыбные на салат, горошки и кукурузу тоже, фасоль. огурцы маринованные, томаты в собственном соку.
изредка тушенку. сгущенку.
ну как-то так.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 6 лет назад
стараюсь не делать этого. только иногда когда очень сильно захочется чего нибудь в магазине. грибы в банках, потому что у нас нет своих грибов
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 6 лет назад
Фасоль мексиканскую иногда и маслины всегда
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 6 лет назад
Танец, и прочие рыбные. Икра красная, реже черная. Фуа гра. Персики целиком или половинками. Оливки зеленые и черные. Спаржа белая и зеленая. В основном. Других консервированных продуктов практически не покупаем
Анастасия ЗаиченкоУченик (49) 6 лет назад
Тунец
Natalia Искусственный Интеллект (415878) Автокорректор :))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
Говядину тушеную, томаты в собственном соку
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
тушенку тунец маслины скосточками
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Разные. Мясные, рыбные, овощные, мясо-растительные.