Помогите подобрать цвет текста под фон

Stiv Kongo Профи (613), закрыт 7 лет назад
Текст будет сверху посередине.
Желательно указать код цвета в любой цветовой модели
Извините за ужасное качество)
Лучший ответ
Kallinvr Мастер (2368) 7 лет назад
Белый зайдет, черный нет.
Stiv KongoПрофи (613) 7 лет назад
Белый - не. Нужен какой-нибудь цвет, чтобы хорошо вписывался и не выделялся.
Kallinvr Мастер (2368)
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616353) 7 лет назад
Вот:
Stiv KongoПрофи (613) 7 лет назад
Нужен цвет, который не выделяется из общей цветовой гаммы, необходимо выдержать стиль.
Пользователь удален Высший разум (616353) Если не выделялся, то сам понимаешь, он не буден виден. Наоборот, согласно этой таблице и подбирается для читаемости.
Игорь Просветленный (45395) 7 лет назад
Жёлто-коричневый очевидно же, пипетку на середину туч подведи