Если рабочий день с 9 до 6+дорога туда- обратно час, два. А когда тогда жить человеку? В 2 сраных выходных?

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
кто-то неизвестный Ученик (153) 6 лет назад
Надо искать работу со сменным графиком 2/2 или 3/3.
А пятидневка это действительно рабский график.
Остальные ответы
Вивиан Оракул (62123) 6 лет назад
Ну, да. А ещё с детьми после работы на кружки ходить и в магазин зайти. А потом, тётеньки, ещё готовят и стирают дома, часов до 10 вечера. И в выходные почти тоже самое. Поэтому русские и не любят работать, некогда просто.
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
какие кружки в 7 вечера?..
Вивиан Оракул (62123) В смысле? Очень многие. У нас рисование, например.
Серёжа Искусственный Интеллект (114858) 6 лет назад
Что ты понимаешь под словом жить?
Я и работаю, и курсы прохожу.
И время остаётся.