У кого получалось забеременеть во время месячных? Может знаете таких людей? Интересно миф или реальность

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ilang-ilang Знаток (331) 6 лет назад
вот я забеременела во время месячных оба раза
Остальные ответы
Katёна Гуру (2974) 6 лет назад
Если у человека короткий цикл и ранняя овуляция, то почему бы и нет. Спермики могут жить до 7 дней.
KarmenВысший разум (118215) 6 лет назад
вроде как сперматозоид может прицепиться к стенке матки и до 7 дней выжить, во время месячных забеременить невозможно, но этот выживший шустрец может оплодотворить сразу после месячных
Katёна Гуру (2974) а что мешает это сделать во время месячных? Бывает, что овуляция происходит во время месячных, лично знаю такого человека. Ничего хорошего в этом, но теоретически можно же.
Sexa Просветленный (49407) 6 лет назад
Если цикл сбит, то реальность
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
А как узнать сбит цикл или нет? Что на это влияет ?
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Не обязательно сбит. Просто для одних норма - овуляция на 14-15 день, для других на 8-10, для третьих на 17-19. Это скажет лишь гинеколог по узи и анализам на гормоны. И это не отклонение и не патологие, это особенность... как рост у одних 160, а у других 190... и ни одно, ни другое - не патология.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320336) 6 лет назад
не знаю таких, но хорошо знаю биологию и физиологию, в месячные забеременеть нельзя
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
При ранней овуляции - легко! Овуляция например на 8 день цикла. Месячные - 5 дней. Сперматозойд проживет 5 дней. На третий день месячных секс, сперматозойд спокойно доживет и дождется овуляции и яйцеклетки и залет.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320336) бред
Вера КузнецоваМыслитель (7839) 6 лет назад
у меня подруга забеременела в месячные с поликистозом и диагнозом бесплодие с прерванного па за 1 раз в 39 лет! я тоже думала, что так не бывает, но вот Сашеньке уже два годика
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Полно таких. Но не все ж тут прибегут рассказывать про то, что в период начала цикла не терпелось.
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
я во время месячных не ахаюсь
Светлана Бойко (Фурманская) Знаток (264) 6 лет назад
Забеременеть можно практически в любой день цикла и менструация не влияет на вероятность зачатия, но больше всего вы сможете узнать на bistro-zaberemenet.ru/ там описаны методы как быстро забеременеть. А занятия половым актом во время нее, могут привести к различным инфекционным заболеваниям, и вообще вы не задумывались о эстетической и этической стороне вопроса? Более того моей знакомой ставили бесплодие, а она после полового акта во время менструации забеременела.