Товарищи!!! Что за программа "DriverDoc"? Стоит ли устанавливать на компьютер?

***** Просветленный (23061), закрыт 7 лет назад
Только не пишите, что "чайнику ничего не поможет". Спасибо.))
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153504) 7 лет назад
нет, не стоит
тру пацаны качают дрова с сайтов производителей и ставят вручную
Остальные ответы
egor dembel Мыслитель (7109) 7 лет назад
не надо
ставьте нужное, а не так: поставлю и посмотрю, что с этим делать
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302827) 7 лет назад
Да ставь конечно - одной гонопрограммой больше одной меньше - для твоей помойки значения не имеет
*****Просветленный (23061) 7 лет назад
Гадить идите на свою помойку.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302827) Кто гадит? Если ты качаешь говнопрограммы - я то тут причём?
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (136244) 7 лет назад
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1109932
последовательноcть установки дров. 1. Chipset, 2. Intel VGA, 3. nVidia VGA, 4. Audio, 5. LAN, 6. Card Reader 7. WLAN, 8. BT, 9. Touchpad, 10. ME, 11. USB 3.0, 12. Другие..
утка гусь Гуру (2893) 3 года назад
Последнее время многие пакеты драйверов имеют вирусы например driver solution вирусы типа startup удалить трудно при помощи malwarebytes trial есть для драйверов програмы типа driver boster 9 trial. Еще есть Chappy driver.Думаю Driver doc содержит рекламы и неопасна драйвера вроде нормальные если есть рекламы malwarebytes ее снесет.