Где можно купить спиральная отвертка с трещеткой?

Евгений К Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Всем привет!

Народ, где можно в Украине купить спиральную отвертку с трещеткой? Типа такой, как при СССР была...

Уже запарился искать... А ведь хорошая альтернатива электроотвертке..
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62714) 6 лет назад
https://prom.ua/p421507231-otvertka-reversivnaya-grand.html?_openstat=prom_prosale;товары;Отвертка+реверсивная+Grand+Tool+6+насадок+(Ph-1,2;tag честно сказать они не супер. Была советская, но со временем изнашивается, заедает.
Евгений КУченик (74) 6 лет назад
Огромное спасибо! Мне болты и гайки закручивать, думаю, сойдет! Вместо электроотвертки!
Иван Иванов Оракул (62714) Если только небольшого размера. Вещь довольно слабая
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
абсолютно неудобная сейчас вещь, дрелей и отверток с акб хватает
Евгений КУченик (74) 6 лет назад
Ну, дрели денег поболее стоит и места по более занимают...