Почему расслоилась домашняя карамель?

Ведьмедь Знаток (454), закрыт 6 лет назад
Вчера сварила карамель: Сахар+вода+сливки+масло. Через сутки карамель расслоилась. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 6 лет назад
Энергичное взбивание, не даст расслоится карамели, после внесения масла.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137152) 6 лет назад
Взбивать до остывания +24 С
ВедьмедьЗнаток (454) 6 лет назад
Раньше не взбивала и все нормально было...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137152) Есть такая наука физикой завут или вы изменили её законы или просто не обрщяли внимание ))