подскажите где можно скачать фильмы blu-ray

Максим Шаповалов Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Рок Стар Знаток (296) 7 лет назад
На торрент-трекерах
Источник: Ответ ради баллов.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468663) 7 лет назад
Этого барахла как грязи...
на торркент трекерах
Вершинин Альберт Просветленный (24711) 7 лет назад
Нужно поставить программу, у меня стоит лет 9 универсальный менеджер закачек ( в России совсем почему-то не популярный FDM ) Free Download Manager,качает все и торренты и другие закачки. Регулируется скорость закачки/отдачи файла. Бесплатен, есть русский, не глючит. Но нужно повозиться чтоб подстроить под себя. Но и по умолчанию все работает
http://www.freedownloadmanager.org/
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267255) 7 лет назад
Халява никогда до конца не бывает бесплатной. В качестве платы за "супер-качество" изображения фильма, скаченного с одного из агрегатора/того, кто собирает в одном месте раздачи на компьютеры файлов, предоставляемых с других компьютеров, вы предоставите свой опыт владения компьютерной грамотностью (чтобы не оказаться в такой же ситуации, как многие "простые" пользователи https://otvet.mail.ru/search/blu-ray скачал не показывает что делать ), а так же, реально заплатите оператору за увеличение используемого трафика (хотя и уверяют, что у вас "безлимитка", но при достижении некоего предела, произойдёт снижение скорости вашего соединения и придёт предложение оплатить дополнительно)...

Не станем указывать адреса подобных торрентов. В "цивилизованных" странах это признано незаконным распространением фильмов. Да и у нас полулегально всё происходит: уже некоторые "качальщики" получили предупреждения за "незаконное использование программ, запрещённых к скачиванию владельцами авторских прав без их разрешения", а кому-то и вообще отключили доступ в интернет! Сам был свидетелем, как неделю на работе пытались разблокировать "бан" офисному компьютеру, на который скачали "запретный" фильм. Только после уплаты компанией штрафа подключили. И теперь руководство следит за сотрудниками, кто что качает...

Кроме юридически-этических вопросов, могут поджидать проблемы технического плана. Blu-ray в оригинальном виде "весит" внушительные 50 Гб. Не всякий встроенный в телевизор плеер "потянет". А с объёмным 3D, ещё больше заморочек. Да и какой смысл, если у вас нет домашнего кинотеатра? Ведь львиную долю места на диске занимают различные варианты многоканального звукового сопровождения, которые для динамиков одного телеприёмника практически бесполезны...
Кроме того, "бывалые" "качальщики" знают болезнь флешек, когда фильм воспроизводится с неким подёргиванием, связанным с битрейтом/скоростью передачи данных. Именно на этом "писатели" экономят, чтобы "впихнуть не впихуемое" - в небольшой объём носителя большой размер записи. И "уплавнялки" в плеерах ТВ не справляются с этим дефектом.
Известны проблемы и с вредоносным ПО, которое "подселяют" часто вместе с закачиваемыми данными.. .
В общем, мы вас предупредили. Имеет ли смысл добиваться "лучшего качества, не имея хорошей техники"? Как правило, для "бюджетного" просмотра вполне хватает "простых" раздач, чтобы "ознакомится" с содержанием фильма/сериала. Ну а если это окажется сто́ящим помещения в коллекцию, тогда солиднее будет купить-таки Blu-ray проигрыватель и коробку с цветным полиграфическим буклетом с аннотацией диска. Конечно, лицензионного
Ведь флешка может легко и "глюкнуть" (если выдёргивать её без закрытия сессии) и просто потерять свойства из-за многократных перезаписей (срок хранения данных на внешних флеш-картах памяти разработчиками указан 3-5 лет). У оптических дисков - 25 лет гарантированного хранения без потери оригинального состояния...

Несолидно, всё-таки, ходить с протянутой рукой халявщика...