Возврат денег за путевку у Пегаса

Eлена Cарапулова Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Блин куплентур в Грецию на июль. пегач отменили рейс и теперь нужно вернуть деньги за тур. кто был в такой ситуации? Как быстро Пегас возвращает деньги
Голосование за лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145653) 7 лет назад
читайте в договоре минимум 10 дней
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
В течении 30 календарных дней... Этот пункт с указанием срока возврата денег у вас прописан в договоре - посмотрите внимательно....
Eлена CарапуловаЗнаток (258) 7 лет назад
Не могу найти
Елена Гончарова Мудрец (10675) 7 лет назад
У нас такая же ситуация. Предложили более дешевый тур из другого города