А вот в супермаркете продают замороженную кукурузу в початках и так, россыпью. Она варёная или нет?

Виктор Цвиго Мыслитель (9545), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226591) 6 лет назад
Не вареная. Вареная в вакуумном пакете продается.
Виктор ЦвигоМыслитель (9545) 6 лет назад
Я тоже так думаю, а человек аргументирует, что сырая твёрдая до невозможности. А я возражаю, что она после заморозки-разморозки смягчается.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226591) Вы правы, а человек нет. Пусть хоть сколько аргументирует.
Right Мыслитель (9456) 6 лет назад
Сырая, сладкая и невкусная.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Купите и посмотрите
Виктор ЦвигоМыслитель (9545) 6 лет назад
Постоянно покупаю и смотрю.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) Ну? и почему тогда спрашиваете Не можете отличить сырую от вареной что ли????
Инесса Гуру (2932) 6 лет назад
Есть сырая, есть уже вареная. Ту, что вареная нужно просто разогреть.

Та, что зернами на вес или в пакетах, типа "хортекс" - просто замороженная.
Мальвина Просветленный (28982) 6 лет назад
должно быть написано на ценнике.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Только в упаковке видел и в стеклянной банке початки, она уже готова к употреблению, только разогреть надо