глаза красные уже лет 10.На работе от сверла попала бетонная крошка. Врачи каплями помочь не могут. Может кто поможет

Сергей В Знаток (340), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
капли не помоеают
Голосование за лучший ответ
штурман Оракул (64971) 7 лет назад
Альбуцит (натрия сульфат).
ВладимирВасильев Мыслитель (9737) 7 лет назад
Врачи не могут, а кто-то, кто к медицине не имеет отношения может?
В ответе штурман (у него так написано) ошибки.
1. АльбуциД - (Сульфацил натрия)
2. Натрия сульфат, - это Na2SO4.
Сергей ВЗнаток (340) 7 лет назад
философия тут ненужна
ВладимирВасильев Мыслитель (9737) "Не нужна" пишется раздельно. Я 42 года работаю врачом! Насоветовать могут не только полезное, но и вредное. Философия? Wowas52@mail.ru. Если у вас ко мне претензии, пишите на почту, я отвечу. Или в Скайпе: awdonin22. Владимир Владимирович.