В чому полягає трагічна доля Акакія Акакійовича ?(М. Гоголь "Шинель")

пми м ми мси Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144912) 6 лет назад
Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою!
Вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, так что пишите на нём.
В отличие от укромовы, которую тут понимают единицы, русский язык понимают все.

Он-"Маленький человек", для которого пошив шинели-огромное событие.
Башмачкин отказывает себе во всём, лишь бы иметь её,а потеряв единственную ценность в жизни, понимает бессмысленность своего существования без предмета, ставшего его фетишем.