Наехал на ведро металлическое правой стороной. Лопнула пластмасса сразу после бампера (рукой нажимаешь проваливается).

Денис Мудрец (11024), закрыт 6 лет назад
Как называется это ерунда? Снизу сразу после бампера...
Дополнен 6 лет назад
Авто Лада Гранта
Лучший ответ
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99032) 6 лет назад
Антиведерная защита
ДенисМудрец (11024) 6 лет назад
Так не работает она. Ведром пользоваться можно, а вот пластмасса треснула.
genr1. Мастер (1026) 6 лет назад
Хотел наверно мусорку перевернуть стоящую на обочине. У моего кента такое было ведро долго из под крыла доставали.
ДенисМудрец (11024) 6 лет назад
Нет... решил машину помыть, а про ведро забыл что его убратьнадо
genr1. Мастер (1026) МОЖЕТ ТАМ РЕЗИНОВЫЙ ФАРТУК ПОКРАШЕННЫЙ