Не робит ScriptHook.Dot.Net В гта 5
Всем ку! Я скачал гта 5 (пиратку) от reolad, кряк Xatab. Нууууу вот у меня не робит на ней ScriptHook.Dot.Net, а обычный scripthook 5 робит. Все скрипты последней версии. А раньше от 3DM был кряк сборка от механиков всё норм было, но они версию игры не обноляют. Ну так что можно зделать чтоб заработало?
скачать точно самый последний скрипт хук нет и точно прочитать установку https://gta5-game.com/mods/raznoe-mods-gta-5/35-script-hook-v-net-zagruzchik-modov-na-yazyke-net.html
Купить себе лицензию и всё будет работать.