Как запустить игру Варфейс из Украины (настройки смены DNS не помогают)

S G Знаток (255), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
я сам с Казани... у меня товарищ с украины.. хотелось бы помочь ему.
Голосование за лучший ответ
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 6 лет назад
Хоть что то правильно заблокировала Украина.
сергей анк Оракул (64712) 6 лет назад
Пока никак. Жди обходного плагина от майл ру.
En1tor Мастер (1365) 6 лет назад
лол) ВПН попробуй
Cmex Мыслитель (5716) 6 лет назад
Да уж, согласен с Сергеем, жди обходного плагина.
Максим Денисов Профи (632) 6 лет назад
Просто приди в любой цент настройки компа, там обычно чинят компы, настраивают, делают сайты, и попроси платную услугу, рублей за 200 они тебе сделают в компе, что ты сможешь играть в варфейс, и заходить на порнхаб и так далее