Скажите мне пожалуйста только честно... То что женщины любят ушами... это же враньё ? Да ? )) (+)

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 6 лет назад
А вот здесь правду пишут.... так ведь ? ))

Ну очень похоже на правду! Или не похоже ?? ))
Дополнен 6 лет назад
********************************

Не трогает.... не любит ???

***********************************
Лучший ответ
Кристина Мастер (1745) 6 лет назад
Я в мужа влюбилась по голосу.
Остальные ответы
Qwarz Igrok Гуру (3604) 6 лет назад
Бабы любят лесть.
SharlotМастер (2279) 6 лет назад
может вы путаете с комплиментами?
Общаюсь много с женщинами - скажу прямо - любят лесть и комплименты и даже если они не соответствуют действительности. Так и говорят на это - не важно правда это или для того, что бы мне в уши "залить", главное что бы говорили :) Я удивлен, но ведь женщины - не мужчины, наверное это нормально у некоторых...
Евгений БлинГуру (2624) 6 лет назад
бабы любят есть
ЛабеаНПросветленный (49342) 6 лет назад
Бабы любят бабло
Квази Мудрец (17741) 6 лет назад
Не вранье. Действительно правда.
Доминатор Просветленный (26481) 6 лет назад
я своих целовал и они затыкались ))
Сергей Искусственный Интеллект (216272) 6 лет назад
Любовь у них измеряется в колчиестве подарков, денег и оказанного внимания.
Валерия Зубова Мыслитель (6863) 6 лет назад
Я люблю ушами, молчунов не выношу, ну и болтушек тоже. И целоваться люблю, и чтобы на руках носили... Ну все как у людей)))
Барышня Мастер (1354) 6 лет назад
УжОос! ушами любят девушки. А женщины - "извините, лапшу с ушей снимите. "
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
понятия не имею, что там у тебя любят бабы)
Флавия Готлиб Гуру (3037) 6 лет назад
не знаю про трогать, знаю про бабий мосХ. А именно: то, что у пьяной тётки на уме, пьяный мужичокчокчок в жизни НЕ ИСПОЛНИТ!)
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Бабы любят руками ваши деньги мужики любят животом
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 6 лет назад
вот было бы все так просто
Нигяр Н-а Профи (547) 6 лет назад
Ой, да все по разному. Одни гинеталиями, другие руками, другие ушами.
Морской Котик Гуру (3060) 6 лет назад
Одно если ты ее игнорировать будешь и вообще даже здороваться не будешь.
Другое, начнешь делать комплименты, (увидишь как расцветет девушка) лапшу всякую вешать, 'что она одна такая на свете". А дальше ладонеприкладство.
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...здесь речь немного о разных вещах)) ...женщины действительно "любят ушами", а если быть ещё точнее, важны эмоции и не важно как именно вы их в нас вызываете ...это может быть всё что угодно: цветок утром вместо вас на соседней подушке)) ...или просто слова, но искренние, сказанные от души с горящим взглядом, которые будут долго жить в нашей памяти и время от времени согревать душу, напоминая о том, что мы для вас значим... Это то, чего мы ждём от мужчин - мы хотим видеть и слышать что вы нас любите...))

...а "трогать и щупать" - это одно из проявлений женской любви... это нежность…)) нам хочется погладить ребёнка по голове потому что он вызывает в нас гамму положительных эмоций …так же и здесь …к любимому мужчине хочется прикасаться … хочется ласкать, целовать, гладить, быть ближе во всех смыслах)) ...просто прижаться к нему, чтобы он хотя бы на мгновение закрыл глаза … и позволил в себе раствориться..))) ...это нужно женщине когда она сама любит мужчину
ФенрирМастер (1488) 6 лет назад
До чего слащаво! У меня сейчас писюн мандаринами запахнет... беее
. . Оракул (80681) ..не самый худший запах между прочим))))
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 6 лет назад
Не трогает за душу, нет и любви, а ушами любят мужчины.
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 6 лет назад
Да, мы любим ушами. А прикосновения важны и мужчинам. ) Кто любит, тот хочет прикасаться, гладить, трогать, за руку держать! )))
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Кстати, многие тёти палки на всякую любовную лапшу. Нафигачишь ей лапшички на ушки и она уже готова и отдаться и обеспечивать и даже прописать к себе.
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Ещё женщины любят знаки внимания !