Не допускают к экзаменам, что делать?

Николай Соболев Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, я ученик 9-го класса, к вам обращаюсь, по поводу того, что меня не допускают к экзаменам, я уверен что смогу сдавать на 3-4, и в 4-й четверти 2 двойки, по химии и математике, хотя их ещё в годовой не поставили, по математике 2,5 я могу её исправить, но учительница по математике не даёт мне какую-либо работу чтобы я написал, потому, что говорит, что она уже отправила куда-то список учеников кто допущен к экзаменам, раньше у меня были проблемы с математикой, но сейчас я к репетитору хожу, до последнего звонка у меня есть ещё неделя, чтобы исправлять математику, я не хочу на 2-й год остаться, подскажите пожалуйста, что мне поделать? Можно ли до экзаменов перейти в другую школу и там сдавать экзамены ?
Голосование за лучший ответ
Александр Варламов Мудрец (18822) 6 лет назад
вообще список уже оформлен и тут ничего не поделаешь. Даже перевод не поможет, у учителей и так жуткий гемор по поводу экзаменов и ни одна школа не примет.