Зацените сборку компьютера?

Егор Брызгалов Гуру (2922), на голосовании 6 лет назад
Процессор i5 6600
Видеокарта Asus rx470 8gb
Материнская плата Asus h110 m-c
Оперативная память Kingston 8gb
Винчестер SSD WD 500gb
Монитор Bebq bl2205
Дополнен 6 лет назад
Блядь я хотел написать Benq
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 6 лет назад
А где HDD на 10Тб???
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Дорого. А железный я не хочу брать, один свист от него и шум.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Шутка. Сейчас ХДД делают абсолютно бесшумные, а по скорости не на много уступают ССД, ХДД нужен для хранения, надёжней в разы.
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) 6 лет назад
можно в танчики играть - или траекторию ракеты посчитать - но будут танчики
Володя Дрогомирецький Ученик (71) 6 лет назад
Яб казал дакупи оперативної памяти на 8 гб и жорсткий диск на 1 терабайт и тагда будет пк монстр
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Да я бы взял SSD на терабайт, но очень дорого стоит, а железный брать не хочу из-за шума.
Дима Артюх Ученик (110) 6 лет назад
дурак, 500 гигов ссд.. на него игры ставить нельзя, он у тебя за год нагнется

бери ссд на 120 под винду, и внешник на 1 тб
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Ну то есть лучше его кроме для ОС больше ни для чего не использовать? Железный ты имеешь ввиду винчестер то на 1тб?
Дима Артюх Ученик (110) именно
Homer Simpson Мудрец (14581) 6 лет назад
Норм но с SSD будь поосторожней он быстрее наворачивается от частой записи
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Спасибо! 3 раза винду устанавливал, то 7, то 10, всё никак не могу определиться. Пожалуй надо завязывать.
Homer Simpson Мудрец (14581) Взял бы SSD меньше (можно 250) и купил бы ещё HDD и было бы норм
AntonПросветленный (34075) 6 лет назад
Для современных твердотельных накопителей это уже не актуально
иванов иван Просветленный (23216) 6 лет назад
Неплохо
Я бы взял SSD WD 500gb меньше / Оперативы больше и HDD
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Оперативы то мне хватает, я и половины не использую. Но в Resident Evil Revelations 2 тупит несмотря на то что там требования намного ниже, на виндоус 7 тупит, на 10 всё нормально.
иванов иван Просветленный (23216) ты открой диспетчер задач и посмотри скока оперативы потребляется. И 7-ку не хай. Эта ОСь отличная, она 10 проигрывает только в скорости отклика и загрузки и то за счет оптимизации. 7-ку Майкрософт срочно выпускал на рынок после оглушительного провала Висты. Чтоб реабилитироваться и продажи не упали. У меня 12 ГБ оперативы, глянь на скрин )))))) Видишь что запущено в основном. Более ничего и глянь сколько памяти жрёться. Винде 3 месяца, она не хромая А ты говоришь 8ГБ нормально под игрухой не смеши.
Владимир Коновалов Мастер (1958) 6 лет назад
Сила....
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Спасибо! Однако в Resident Evil Revelations 2 лагает очень сильно на виндоус 7, единственная игра, хотя у неё требования намного ниже.
Force Ученик (246) 6 лет назад
неоптимальная
дорогущий проц и диск на бюджетной материнке
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Да и материнка тоже недешёвая, 4300 стоит. А есть намного дешевле. А что разве от неё что то зависит, это ж всего лишь материнка?
ExstasyМудрец (19211) 6 лет назад
А толку от дорогой материнки?
Force Ученик (246) толк есть более крутой чипсет, то есть лучший набор ПО от производителя, хорошие возможности для разгона, в разы качественнее электрокомпоненты защищённые от всяких плохих вещей, продуманное охлаждение, а не самый дешёвый говнорадиатор на чипсете, который безумно греется (как как раз в данном случае на этой). большее количество SATA разьёмов, USB, количество слотов под память и более высокая поддерживая её частота (тут 2133MHz. очень мало. по скорости меньше, чем некоторые DDR3, которые ещё и дешевле в разы), количество разьёмов под вентиляторы в корпусе (в данном случае всего один !!!это уровень офисного пк)