Что может быть хуже, чем когда эгоист ..убеждённый холостяк вбляется очень и очень сильно??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Влюбляется *
Лучший ответ
Elena Elena Профи (527) 6 лет назад
Хуже может быть только если бы вообще не узнал, что такое любовь...
Если любовь-это боль,
Нужно ли боль лечить?...
Брось в мою рану соль,
Чтоб эту боль продлить!...
Остальные ответы
Ганеш Теркин Оракул (87057) 6 лет назад
Например когда я поем перловки поверь - это хуже.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 6 лет назад
Санчес Родриго, а тебе -то какое дело? пусть себе в кого хочет и влюбялется
irina solodovnykova Мастер (2386) 6 лет назад
Любви все разновидности людей покорны)))
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 6 лет назад
вид один - человек
irina solodovnykova Мастер (2386) Разновидность характера человека
Лилия Томова Знаток (380) 6 лет назад
Эгоист- влюбляется?
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 6 лет назад
да в последние десятилетия кого попало называют эгоистом, чему удивляться?
Pray for Ukraine Просветленный (37384) У вас лимит на ответы исчерпан что вы в комментарии лезете?)
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
ты, себастик, не холостяк, ты пид@р! ;)
Pray for UkraineПросветленный (37384) 6 лет назад
Вот это что сейчас было ??
Julija Оракул (66845) даже если ты не себастик, то всё равно пи... или ты баба. ну, не будет здесь торчать нормальный мужчина. ну, не будет!
Светлана Просветленный (47838) 6 лет назад
для кого хуже?
поверьте, на свете есть много чего похуже
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 6 лет назад
например, онкологические заболевания, паралич, инсульт, инфаркт ...
Светлана Просветленный (47838) перечислять можно долго ((
Снова я Гуру (3374) 6 лет назад
Это прекрасно, просто он еще не понял ;)
NN Искусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
Хуже для женщины, в которую...
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Хуже может быть только, если она ответит ему взамностью, а не пошлёт. Потому что люди не меняются.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Если это возможно ..то это очень плохо для обоих
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802942) 6 лет назад
Все как раз у него будет замечательно)
Татьяна Онегина Ученик (243) 6 лет назад
это ему на пользу пойдёт, если она порядочная. не воспользуется его слабостью к ней)
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
поздравляю.... любите сколько захотите.... любовь не к каждому приходит
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
холостяк вбляется -это оригианально интеруесно
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
если Вам ещё нет 45 то Вы ещё не убеждённый холостяк, женись! только после 45 уже не стоит т. к. не стаит
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275504) 6 лет назад
а что тут такого страшного, если это взаимно?
жить и радоваться)
я за мир и добро-( ж.р.) Гуру (3412) 6 лет назад
по-любому не женится. Мозг вынесет со своей любовью и все. Потому что любовь у эгоистов часто носит потребительский характер
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (149781) 6 лет назад
Ей то с чего мозг выносить. Она то его не любит!
Александр Викторович Захаров Просветленный (37122) 6 лет назад
Очень многое может быть хуже. От смертельной неизлечимой болезни до того, что в этого холостяка влюбится мужик нетрадиционной ориентации и безграничной настойчивости
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104063) 6 лет назад
Любить себя — не эгоизм. Это способ внутреннего очищения: научившись любить себя, мы узнаем, как любить других...
Татьяна ОнегинаУченик (243) 6 лет назад
до таких лет дожил и бред несёт! так и помрёшь эгоистом.