Комп резко выключился и не включаеться теперь

Антонина Ермолаева Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Пробовала включить, нажимаю кнопку вче светиться, куллеры работают но через пол секунды все тухнет. Кто сталкивался? Что это может быть?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394778) 6 лет назад
что-то умерло. Что угодно могло.
Остальные ответы
Nikolai Shibaev Просветленный (24457) 6 лет назад
Либо материнка, либо блок питания.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310778) 6 лет назад
Надо подождать полчаса, час. Не включать. Если включится через это время, то у тебя перегрев блока питания или процессора. Срабатывает защита...
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
я. из всех 3 раз причины вседа были разные.
Андрей Оракул (62384) 6 лет назад
Почему компьютер вообще не включается? Пошаговая инструкция по устранению поломки http://fb.ru/article/187361/pochemu-kompyuter-voobsche-ne-vklyuchaetsya-poshagovaya-instruktsiya-po-ustraneniyu-polomki
13579 02468 Оракул (88033) 6 лет назад
По моей личной статистике:
80%, что блок питания,
15%, что харддиск,
5%, что одна из планок памяти.
Другое тоже может быть, но у меня пока не случалось.
Андрей Крупин Ученик (241) 6 лет назад
Советую тебе обратиться ка в сервис там тебе они его быстр продиагностируют и скажут в чем же проблема заключается если что вот http://compas-nn.ru/ совсем не плохой сервис!