Почему так? Ж решила расстаться с М, потому что он перестал с ней общаться и потому, что это грех... и уже успокоилась,

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
А он ей звонит через 4 года и сообщает, что они не будут встречаться! Хотя и так не встречаются. И теперь ей снова неприятно и больно. Для чего он это сделал?
Лучший ответ
Valya Valentina Мастер (1468) 6 лет назад
Мужчина как одурманенный, непонятно что говорит. Разговоры возле него нехорошие водятся. Как будто выпал с пространства времени. Будет продолжение и они встретятся
Valya ValentinaМастер (1468) 6 лет назад
лучше отправьте фото мужчины. Я посмотрю
Остальные ответы
Доминатор Просветленный (26481) 6 лет назад
надо быть вместе всем, а то 4 года кому кто нужен
777 777 Искусственный Интеллект (193841) 6 лет назад
это дефекты мобильной связи, успокойтесь !
Видимо Вы были недоступны )

у меня новая версия - он просто ошибся номером ! ))
☀Январька☀Оракул (80840) 6 лет назад
Ага) все 4 года.
777 777 Искусственный Интеллект (193841) нет, конечно! Недоступна только три первых дня после расставания. А остальные 1458 дней он забывал позвонить . )
❤️ Оракул (53625) 6 лет назад
странный М какой-то в Ваших пассажах, может не совсем здоров психически
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91934) 6 лет назад
Абалдеть. Да у тебя сдвих по фазе. Ты там что на кислоте сидишь что ли? Еще и себя в лидеры проплачиваешь.
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Мне эти вопросы напоминают серию про краснощёкого))) У него тоже до бесконечности одно и тоже. Заклинило так заклинило.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Разные временные потоки. Дуга времени. У него может быть четыре минуты прошло за её четыре года.
Vall Gorr Мыслитель (6265) 6 лет назад
Вспомнил первую любовь
Свет Оракул (71148) 6 лет назад
Обида в нем не утихла
Житель Столицы Мудрец (13810) 6 лет назад
Потому что ему покуй, а вы выше этого
Лина Гуру (4436) 6 лет назад
Всё просто. Он добился чего хотел, - вы о нём думаете) может и надумаете что, на то и расчёт.
DV Искусственный Интеллект (248989) 6 лет назад
Ну надо же, какая неженка нашлась... И не скажи ей ещё ничего. Не задень её ранимую, истерзанную раздумьями душу... и ни слова о нем. Думал ли он? Страдал ли он? Ну бывают же такие тупицы ваще...
Anastasia Гуру (2683) 6 лет назад
Бред какой-то, вроде, взрослая женщина, а такую пургу несете
БарышняМастер (1356) 6 лет назад
Эх, со стороны нам все виднее.
Dogg Мудрец (14716) 6 лет назад
А эта ж сообщила м, что они расстаются? Если нет, то нечего и удивляться. Ему было скучно, он рылся в тел. книжке, набрел на ее имя и вуаля, снял камень с души - детка, все кончено, я женат