у утят недельных закрываются глаза

Светлана Ученик (109), закрыт 6 лет назад
купила утят все было хорошо спустя 2 дня у них начали закрываться глазки у одного даже веко отекло . что делать??? как быть то ???
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (8691) 6 лет назад
Это инфекция, скорее всего перед продажей утят поили антибиотиками. Напишите чем вы кормите, в каких условиях содержите?
СветланаУченик (109) 6 лет назад
кормим корм для броллеров с рождения который в гранулах. в коробке она разделена на 2 части в одной еда и вода. в другой были сосновые опилки но теперь убрали. постелили сено вода всегда свежая все моется и лампочка у них есть