Проблема с Adobe Photoshop CC 2017: "Дроплет не смог связаться с программой Photoshop"

Al Gurin Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Проблема возникла после установки последних обновлений Windows 10. Никаких других изменений на компе не было, в том числе и сам фотошоп не обновлялся. До этого все дроплеты исправно работали. Сейчас же не работают не только старые, но и и новые дроплеты, которые я создаю с нуля, выходит та же инфа об ошибке.
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 7 лет назад
Win+R→rstrui→Ok и Откатите систему
и запретите обновление системы
Al GurinУченик (73) 7 лет назад
С учетом вируса, что валит многие компы, не хотелось бы отказываться от обновлений. Хочется решить вопрос так, чтобы и обновления были, и дроплеты работали.
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) //С учетом вируса//-- уверяю вас, вирус и обновление это разные вектора в большинство случаев и не верьте, все что вам ""вешают //чтобы и обновления были, и дроплеты работали //--- к сожалению не так по вине майкрасофт, так как коды представляются производителям софт не оперативно и тянут и итд_миноры, имхо, ежели photoshop для вас это инструмент для заработка, то лучше переустановить на виндовс_7-- уйма ""буржуйских плагинов и стабильное функционирование софта от эдо́б
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204967) 7 лет назад
32-х битный фотошоп работает без глюков, глючит х64....скорее всего они были написаны под 32 бита.
Al GurinУченик (73) 7 лет назад
У меня все 64-битное - и система, и фотошоп, и все плагины на фотошопе.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204967) ....про это и речь!
Кочугов Дмитрий Знаток (420) 4 года назад
Происходит после обновления винды, помогает переустановка/обновления фотошопа, они обычно выкатывают апдейты сразу после обновлений от микрософта