чем заманить мужчину в ЗАГС ну или хотя бы к Загсу?) если дело не в физической привлекательности?)

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
есть варианты?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Умничка.... на готовила
Я перед загсом предупредила.... готовить не умею.... сказал, что не для этого в жены берут, чтобы возле кастрюль стоять
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
классно как, сказка))))))
Владислав KПросветленный (35260) 6 лет назад
моя тоже редко готовит. Перед свадьбой тоже предупредила, мне пофиг, с 10 лет учился готовить, к концу школы обычно сам себе всё готовил.
когда спрашивает, зачем мне она нужна, то отвечаю, что для секса. Обижается - мол, только как секс-игрушка я тебе и нужна. Ох и непонятные эти женщины, и то им не так, и эдак тоже.
Остальные ответы
Просто Гоша Просветленный (24270) 6 лет назад
Этим сложно.
Радикальное средство--много алкоголя.
EFRAIM Мыслитель (8438) 6 лет назад
Все буду, всё хочу!
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
в загс идем?)
EFRAIM Мыслитель (8438) В загс потом, сначала пожрать)
анатолий михлеев Просветленный (22939) 6 лет назад
Надо в рот ему смотреть. Умная женщина не хуже Фаины Раневской должна играть и сама даже в это поверить что она дурочка. Надо неторопливо превращаться.... Тогда мужчина поведет вас ..позовет в даль светлую....
люГуру (3120) 6 лет назад
глядя в рот ...дуру далеко заведут
Серж Бури Просветленный (39365) 6 лет назад
Мужика повара-профессионала этим не возьмёшь...
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Не врать самой себе и не быть лентяйкой ни где))))
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
а примерчик?)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Да море счастливых и успешных женщин в браке, от деревенских девочек до королевы Елизаветы)))
гуляшик Мыслитель (5471) 6 лет назад
скажи что на ступеньках ЗАГСа у проституток скидки.
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Только в коматозном состоянии)
Источник: ПриВет ))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 6 лет назад
- А до свадьбы говорил, что готов умереть ради меня!
- Ну ладно, давай сюда твои котлеты.
Источник: привет! )
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
ты меня рассмешил, спасибо. Привет
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) на здоровье )
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149958) 6 лет назад
Этим ты заманишь только какого-нибудь голодного бомжа или мамочкина сынка и дебила, у которого руки заточены под елдак. Нормальный мужчина умеет готовить не хуже тебя. Может и не такое количество блюд, но уж точно голодным не будет и будет есть не только пельмени и яичницу. Меня бы точно не заманила.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
тут спор не про то, кто и как готовит, так мы тож умеем, но извините, было бы для кого)
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149958) Вопрос задан конкретно про то, чем его заманить и в качестве "приманки" выставлена еда. Именно на это я и ответил. А готовить ДЛЯ КОГО-ТО, надо будет уже ПОСЛЕ того, как получится заманить. Но уж явно не едой.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
земеля, ты прав, но что ты имеешь против самостряпаных пельменей? я их делаю из трех сортов мяса : свинины, говядины и дичи. все рублю ( не на мясорубке). тесто катаю сам. этому в Сибири с детства учат. кстати, бабы к мясу не подпускаются! вообще то есть. только к тесту и лепке.
Влад Искусственный Интеллект (177373) 6 лет назад
уговорила, к загсу точно заманишь :))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
это искусство у женщин врожденное делать так, чтоб мужчина думал, , что ОН принимает решение, на самом деле они нам внушают, что их желания - наши - и мужики ведутся на это
Ярослав АспидовМастер (1100) 6 лет назад
Что за ерунда? Внушают они, добрая половина женщин это жалкие потребители которые ничего кроме как сексуального удовлетворения предложить не могут. Нет, есть адекватные женщины, но их меньше половины..
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) 6 лет назад
Тактика у всех разная: одни плетут тонкую паутину, чтобы создать иллюзию многочисленных поклонников. Они посылают себе цветы с фривольными открытками, просят подруг строчить им эсэмэски недвусмысленного содержания и оставляют мобильный телефон на видном месте, — в общем, делают все, лишь бы любимый понял, что может потерять такую прекрасную и желанную женщину. Понял и — немедленно сделал ей предложение!
Другие используют "тяжелую артиллерию". Они либо прекращают предохраняться (и через несколько месяцев демонстрируют своему бойфренду округлившийся животик), либо просто врут своему партнеру, что он скоро станет папой. Конечно, каждый настоящий мужчина после такой новости обязан "узаконить" отношения.

А третьи прибегают к банальному шантажу: или брак, или расставанье, заявляют они в одно прекрасное утро. Третьего не дано. И это работает!
Источник: блюда аппетитно выглядят ,видно хозяечку)
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
спасибо, а то меня уже бомжей кормить тут выше приписали (
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Так-то еще секса надо добавить))))
Источник: Умничка!)))
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
спасибо лапуль.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150324) 6 лет назад
Только после ЗАГСа! А если до ЗАГСа - то риск до него не дойти примерно процентов 98..
Ярослав Аспидов Мастер (1100) CИН - Статистика их ниоткуда) Что за глупости, если партнёр не занимался сексом со своей женой, а потом оказалось что она в этом деле ничто, то смысл было идти за муж? Пусть кто бы что ни говорил, но секс одно из основных проявлений любви, и занимает огромную часть в браке.
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
ну если ты ему нужна он сам позовет
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
я свою жену семь лет в ЗАГС тащил. упиралась, хотя жили вместе. затащил. через год разбежались. вот нахера вообще штамп этот позорный?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
У настоящей женщины такой проблемы не бывает
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Был бы отец твой олигархом или генералом каким, вопрос с ЗАГС ом бы сам решился )))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 6 лет назад
Пузырём, конечно. Мужики не все обжоры.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Деток пообещать. А если они ему не нужны, то и муж такой в браке не нужен.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
деток вы рожаете для себя) так что не прокатит.
Ольга Максимова Просветленный (20179) Что за бред? Многие мужчины хотят детей.